Dia 06 - Sexta-feira
19:00 horas Santa Missa na Comunidade Santa Rita de Cássia Linha Pinheiro I.
19:00 horas Via-Sacra na Matriz.
Dia 07 - Sábado
8:30 horas Retiro dos Crismandos na Matriz.
14:00 horas Santa Missa na Comunidade Nossa Senhora da Salette Vila Progresso.
15:30 horas Santa Missa na Comunidade Santa Maria Goretti Linha Pinheiro II.
19:00 horas Celebração do Sacramento do Matrimônio na Igreja Matriz.
Dia 08 - Domingo
9:00 horas Santa Missa na Matriz com abertura da catequese e batizados.
14:00 horas Santa Missa na Comunidade Santa Ana Linha Nova II.
Dia 10 - Terça-feira
14:30 horas Santa Missa na Comunidade Nossa Senhora das Graças Linha Pipiri.
19:00 horas Santa Missa na Comunidade São Miguel Linha Taboão.
Dia 13 - Sexta-feira
14:30 Santa Missa na Comunidade Nossa Senhora da Saúde Linha Cachoeira.
19:00 horas Via-Sacra na Matriz.
Dia 14 - Sábado
9:00 horas Santa Missa na Comunidade Nossa Senhora Aparecida Linha Fortaleza.
10:00 horas Santa Missa na Comunidade Santa Luzia Linha Caramuru.
14:00 horas Santa Missa na Comunidade Santa Cruz Linha Nova I.
19:00 horas Santa Missa na Comunidade São Paulo Linha São Paulo.
Dia 15 - Domingo
10:00 horas Santa Missa com Crismas na Matriz.
Dia 20 - Sexta-feira
19:00 horas Via-Sacra na Matriz.
Dia 22 - Domingo
9:00 horas Santa Missa na Matriz.
Dia 27 - Sexta-feira
19:00 horas Via-Sacra na Matriz.
Dia 28 - Sábado
9:00 horas Santa Missa com Benção dos Ramos na Comunidade Nossa Senhora Aparecida Linha Fortaleza.
10:15 horas Santa Missa com Benção dos Ramos na Comunidade Santa Luzia Linha Caramuru.
14:00 horas Santa Missa com Benção dos Ramos na Comunidade Santa Rita de Cássia Linha Pinheiro I.
19:00 horas Santa Missa com Benção dos Ramos na Comunidade São Miguel Linha Taboão.
Dia 29 - Domingo
8:30 horas Santa Missa com Benção dos Ramos e Procissão na Matriz.
Neste Domingo será feita a coleta da Campanha da Fraternidade 2015.
Dia 31 - Terça-feira
14:30 horas Santa Missa na Comunidade Nossa Senhora da Saúde Linha Cachoeira.